Пресс-центр / «ИТБ» продолжает сотрудничество с Центром дорожного движения Правительства Москвы

11 августа 2017. Компания «ИТБ» закончила третий проект для Центра организации дорожного движения по ведению реестра пропусков.  Наши специалисты успешно выполнили работы по техническому перемещению и миграции данных Автоматизированной системы ведения реестра оформления пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения на территории г. Москвы, и ее компонентов на оборудование дата-центра ГКУ ЦОДД.

В этом году компания «ИТБ» также выполняла работы по модернизации данной Автоматизированной системы оформленных пропусков, а также обеспечили ее техническое сопровождение.

Реестр пропусков – не единственный наш проект в рамках сотрудничества ГКУ ЦОДД. С 2016 года компания «ИТБ» реализует и интегрирует проекты для центра дорожного движения. За два года сотрудничества мы завершили множество задач, среди которых особенно хотим отметить услуги по аттестации информационных систем, связанные с обеспечением функционирования интеллектуальной транспортной системы столицы по требованиям безопасности информации, поставку средств защиты для эксплуатации интеллектуальной собственности и аппаратно-программного комплекса автоматизированной защиты конфиденциальной информации транспортной системы.

ООО «Информационные технологии будущего» Copyright . Все права защищены.