Пресс-центр / Министерство строительного комплекса Московской области использует ИТ решения «ИТБ»

02 июля. Министерство строительного комплекса, как и все министерства в Российской Федерации, переходит на автоматизированную информационную систему - Автоматизированная информационная система Градостроительного совета Московской области, разработанную специалистами компании «ИТБ».

Наше сотрудничество с данным Министерством не ограничилась только развитием этой системы, мы также выполнили заказы на техническое сопровождение компонентов: системы обеспечения жилищной политики и автоматизации мониторинга развития территорий Главного управления архитектуры Московской области.

Такая информатизация деятельности помогла Министерству частично уйти от бумажного документооборота, сильно облегчила и внутренние процессы министерства, и внешние взаимодействия. Проще, например, стал процесс выдачи разрешений, учета объектов, их регистрации, рассмотрение и согласование проектов.  В 2016 году наша компания рассчитывает продолжить сотрудничество в рамках реализации новых проектов для Министерства строительного комплекса Московской области.

ООО «Информационные технологии будущего» Copyright . Все права защищены.